четверг, 7 февраля 2013 г.

профилатические свечи для беременных

Свечи «Гексикон» очень удобны в использовании. Они полупрозрачны, белого цвета, не имеют запаха, гладкие на ощупь, легко вводятся за счет тающей текстуры, обеспечивающей хорошее скольжение. Не загрязняют нижнее белье и постель, не вызывают болевых ощущений и обильных выделений. Очень быстро растворяются во влагалище и начинают действовать незамедлительно. Иногда при приеме этих суппозиториев может возникнуть сильный зуд и чувство жжения в половых путях. В таком случае, препарат удаляют, приняв душ, и подбирают иной метод лечения.

Общее впечатление о Гексиконе

4. Оставаться в лежачей позе не менее часа.

3. Принять положение лежа на спине и, приподняв бедра, ввести лекарство чистым пальцем или аппликатором как можно глубже во влагалище.

2. Освободить один суппозиторий «Гексикон» из индивидуальной полимерной упаковки, потянув за края.

1. Перед использованием стоит принять душ и осуществить необходимую интимную гигиену.

Применяются суппозитории «Гескикон» исключительно интравагинально. Для этого удобно использовать специальные аппликаторы, которые продаются в аптеках. По назначению врача, «Гексикон» может назначаться для закладывания во влагалище утром и вечером на протяжение 7-10 суток. Процесс использования прост и включает всего несколько элементарных действий.

Инструкция по применению

Препарат практически не имеет противопоказаний, даже с учетом беременности. Единственным нюансом, препятствующим его использованию, может быть индивидуальная непереносимость отдельных компонентов и возникновение аллергии.

Противопоказания

Активное вещество в суппозитории хлогексидин, обладающий прекрасными антисептическими свойствами. Пагубно воздействует на кокковую флору влагалища, уничтожает бактерии и препятствует размножения микробов.

Гексикон свечи при беременностиPиспользуютсяPдля местного лечения эрозийных повреждений шейки матки, кольпитов разной этимологии, бактериальных вагинозов, хламидиоза, генитального герпеса, уреаплазмоза, прочих инфекций, санации влагалища и родовых путей, а также профилактики ИППП.

Воспалительные и инфекционные заболевания мочеполовой сферы доставляют женщине дискомфорт, могут привести к инфицированию плодных оболочек и прерыванию беременности с последующим бесплодием. Однако, если желанная беременность уже наступила, а инфекция женской половой сферы своевременно не была выявлена, выход из ситуации есть. Абсолютно безвреден для здоровья матери и нормального внутриутробного развития ребенка, высокоэффективен и удобен в использовании препарат «Гексикон» в форме суппозиториев, или, в просторечие, свечей.

Разумеется, рекомендуется еще на стадии планирования зачатия полное медицинское обследование, чтобы все инфекционные и иные заболевания были тщательно вылечены. Дело в том, что период беременности, особенно ранние сроки, не допускает прием большинства препаратов, а особенно противопоказаны антибиотики.

Организм женщины во время беременности становится очень уязвимым. Обостряются все хронические заболевания, возникают различные воспалительные процессы, в том числе и мочеполовой сферы. Во время постановки на учет в женской консультации могут быть впервые выявлены инфекционные заболевания, требующие обязательного лечения для сохранения беременности и здоровья плода.

Описание Гексикона. Зачем он нужен

Гексикон свечи при беременности

Гексикон свечи при беременности

Все о здоровье от А до Я

Гексикон свечи при беременности - Период беременности

Комментариев нет:

Отправить комментарий