воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать в фотошопе рисунок

Шаг 4.Теперь начнем добавлять блики и тень.Темные и ярко освещеные места выделяем инструментом Многоугольного лассо (Polygonal Lasso) и закрашиваем разными оттенками (одного цвета) .

Шаг 3. В этом шаге добавляем больше деталей.Каждая деталь на отдельном слое.

Шаг 2. Создайте Новый слой (Shift+Ctrl+N).Возьмите инструмент Многоугольного лассо(Polygonal Lasso) .Теперь обведите им все основные контуры изображения.После того как все обведете нажмите правую кнопку мыши, выберите Обводка(Stroke ) и задайте контур цветом #000000 в 1px.2.1 Теперь закрасьте все участки внутри контурных линий,цвета определяйте при помощи инструмента Пипетка(Eyedropper).Внимание!Каждый цвет (участок напр.губы) должен быть закрашен на отдельном слое.

В этом уроке вы научитесь рисовать портрет в Фотошоп. Как пример будем использовать фото Анжелины Джоли. Урок предназначен для пользователей которые уже знают как работать с инструментами Многоугольного лассо (Polygonal Lasso),Размытие( Smudge),Осветлитель (Screenи) и Затемнитель (Multiply).Шаг 1. Откройте фото в Фотошоп (Ctrl+O) с которым будете работать. Можете скачать фото пример из урока Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Как нарисовать портрет в Фотошоп

» » Как нарисовать портрет в Фотошоп

Логин:   Пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как нарисовать портрет в Фотошоп » Уроки Фотошоп на русском. Инстументы Photoshop.

Комментариев нет:

Отправить комментарий