воскресенье, 10 февраля 2013 г.

канибаллы жарят туристку живьем на костре видео

Через пять суток утомительного путешествия сквозь почти непроходимые джунгли эта безрассудная группа разбила бивуак на берегу реки Жатура. Ночью шесть десятков вооруженных копьями и дубинами, визжащих от ярости каннибалов племени ванака взяли их в плен.

Мы, власти округа Гамос, категорически отказали журналистам CNN в просьбе выдать им разрешение на посещение и съемку опасного района Кукамбу, сказал госслужащий Жоакин Жозе Марио. Мы убеждали настырных американцев, что в этом районе обитают первобытные племена людоедов, но они были очень самонадеянны, упрямы и глупы. Без разрешения, без проводников и без оружия они ночью, тайком сбежали в дикую сельву, даже понятия не имея, что такое джунгли!

Итак, эта шокирующая история началась, когда киногруппа CNN из восьми человек, начавшая действовать на свой страх и риск, прибыла в удаленный и опасный район дикой сельвы Кукамбу и беспечно отправилась в джунгли, чтобы найти и заснять на видео наиболее изолированное и примитивное племя на планете.

Пленники людоедов

Благодарение Богу, что мы вовремя подоспели, а иначе эти кретины и недоумки все были бы сожраны, причем исключительно по своей вине! Они ведь полностью проигнорировали неоднократное предупреждение властей держаться подальше от проклятого Кукамбу, их предупреждали о том, что здесь живут людоеды, как это ни невероятно услышать в начале XXI века. Ну а для двух еще более глупых женщин (упокой, Господи, их души!) их недопустимое легкомыслие стало роковым: они сознательно нарушили строжайшее табу о том, что женщинам под страхом смерти запрещено присутствовать на ритуальной игре старейшины на священном духовом инструменте.

Операцией по освобождению беззаботных янки руководил полковник Освальдо да Коста, заявивший впоследствии следующее:

Под вечер, когда людоеды выбирали на ужин еще двоих пленников, в деревню ворвался взвод коммандос и освободил поседевших от пережитого кошмара, стоявших на коленях шестерых мужчин. Один из них, 32-летний Джо Салливан, не отрываясь от маленькой камеры, все снимал, снимал и снимал

Тележурналисты в ужасе глядели, как дикари поджарили и съели их коллег молодых привлекательных женщин, еще не успевших стать матерями.

Произошло это в одном из наименее исследованных районов Бразилии Кукамбу, которого цивилизация практически не коснулась. В глубине сельвы дикари-каннибалы пленили съемочную группу СNN (США) и заставили мужчин смотреть, как они раздели и вымыли двух молодых женщин- операторов, насадили их на длинные бамбуковые шесты, как на вертела, и живьем стали поджаривать на костре. А затем сожрали, порубив на куски каменными топорами, будто это было жаркое из свинины

В глубине дикой сельвы

Автор материала журналист таблоида Weekly World News Джон Бергер.P

Все события, о которых говорится в этом материале, произошли в джунглях Бразилии и были воспроизведены в документальном фильме «Зеленый ад», который в 2005 году поверг в шок весьPцивилизованный мир. Эту ленту показывали в Венгрии, где показаны кошмарные кадры каннибализма, снятые оператором, обезумевшим от происходящего. Что случилось со съемочной группой СNN в бразильской сельве?

Я не смог найти видео этого фильма и кадры из него. Поэтому только текст.

Будьте осторожны и слушайте, что вам говорят!

И законы придуманы не просто так!

Следует почитать всем, кто не считается с правилами поведения в других странах, игнорирует предупреждения властей во время путешествий и считает себя весьма крутым. На каждое действие есть противодействие!

   Просмотров: 55188.

Как съели съемочную группу CNN

Официальный сайт Федерации экстремальных и технических видов спорта

Как съели съемочную группу CNN - SPOX.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий