пятница, 8 февраля 2013 г.

сделать сердечка своими руками

<div style="background:#ffffff; color: #000000; font-family:Arial,sans-serif; font-size:10pt;">

Поделиться ссылкой

Скрепки-сердечки своими рукамиСовсем не обязательно быть профессиональным дизайнером, чтобы создавать забавные и милые вещи. И если вы не знаете, что можно сделать с обычной скрепкой, другие подскажут. Причем кроме собственных рук вам ничего и не нужно! Только скрепки. Скрепки-сердечки своими рукамиМы не так часто говорим о хэнд-мейде, а эта тема крайне важна. Все, что человек создает своими руками, достойно похвалы и поощрения, пусть это и лишь одно движение руки. Главное тут проявление своих творческих способностей, что даны каждому из нас. Забавно, но мы не первый раз говорим о такой мелочи, как скрепки. С помощью них можно учить , выражать , а теперь еще и признаваться в любви. Притом идея настолько проста в исполнении, что даже особо стараться и трудиться не придется. Хотя День Святого Валентина уже прошел, это не значит, что сердечки перестали быть интересны. Ведь куда приятнее скреплять документы скрепками в форме сердечка, чем обычными? Если же вас напрягает розовый цвет, то можно взять абсолютно любые, даже черные. Как рассказывает автор, нужно лишь сложить скрепку таким образом, чтоб она приобрела такую треугольную форму. Скрепки-сердечки своими рукамиКогда же мы крепим ее к бумаге, она и становится похожей на сердечко! Казалось бы, простейший шаг, но ведь об этом еще подумать нужно. Мне пока не приходило в голову, но наверняка есть и другие способы «сложения» скрепок во что-нибудь симпатичное. Думаю, друзья и коллеги удивятся, увидев важные документы, доклад или целую кипу бумаг, скрепленных таким образом Попробуйте! Скрепки-сердечки своими руками

Рейтинг: +1649 | Автор: | Записей: 2691 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Скрепки-сердечки своими руками | Идеи вашего дома | Разное

Комментариев нет:

Отправить комментарий