среда, 6 февраля 2013 г.

самоубийства а беларуси

«Проблем по старшей девочкой не было никаких. Она нормально посещала вечернюю школу», сказал чиновник отдела образования.

Как рассказали в отделе образования Кличевского райисполкома, девочки жили в деревне Берда, а учились в Кличеве. Старшая девочка из многодетной семьи, которой в Кличеве выделили социальное жилье. В первую четверть занималась в 10-м классе средней школы, однако из-за того, что пропустила много занятий, по заявлению матери, ее перевели в вечернюю школу. Девочка посещала также УПК, где получала специальности парикмахера и оператора ЭВМ.

Девочки были двоюродными сестрами. Их нашли в квартире одной из знакомых, которая рассказала, что девочки накануне попросили ключи от квартиры, чтобы там переночевать после дискотеки.

Как сообщили в правоохранительных органах, поздно вечером 3 марта в квартире дома в деревне Дмитриевка висящими в петлях были обнаружены трупы ученицы 10-го класса вечерней школы (1995 года рождения), жительницы Кличева, и ученицы 9-го класса базовой школы (1997 года рождения).

В Кличевском районе Могилевской области покончили с собой две сестры-школьницы. Самоубийства детей в Беларуси редкость, а групповые беспрецедентный случай, пишут .

За весь прошлый год в области было всего три таких случая. С начала 2012-го уже четыре

На Могилевщине всплеск детских суицидов

На Могилевщине всплеск детских суицидов - Хартия'97 :: Новости из Беларуси - Белорусские новости - Республика Беларусь - Минск

Комментариев нет:

Отправить комментарий