суббота, 2 февраля 2013 г.

игры с ребенком перед сном

Идут клочки по закоулочкам.

Предлагаем вам следующие игры:

Самый лучший способ для успокоения ребенка и снятия стресса – это игра. С ее помощью малыш может по настоящему расслабиться.

Если ваш ребенок «тихоня», зато вечером его будто подменили, он прыгает, бегает и шумит, то помогите ему расслабиться, выговориться, не допускайте, чтобы он еще больше возбуждался.

Часто бывает так: в садике ребенок – настоящий «ураган», и вечером дома он никак не может остановиться. Попробуйте направить его энергию в мирное русло. Для таких детей будет полезно, если вы заранее распланируете игровую программу на вечер таким образом, чтобы малыш постепенно освобождался от напряжения, которое накопилось.

Какие игры лучше всего играть перед сном? Любые родители ответят, что в спокойные. Это правильно. И все-таки нужно понаблюдать за своим малышом, чтобы вечерние игры помогли им справиться с некоторыми проблемами.

Наступает вечер. С каким нетерпением родители ждут, когда их неугомонное чадо заснет. Им так хочется спокойствия и тишины, а малыш думает совсем иначе. Его энергия бьет ключом. Ребенок и не думает засыпать. Знакомая история? 

Игры перед сном - Няня66.рф - сайт для детей и родителей

Комментариев нет:

Отправить комментарий