пятница, 8 февраля 2013 г.

модель акпп ауди а4

* - при капитальном ремонте

Работа по замене масла и фильтра

Ремонт гидротрансформатора

Установка АКПП на автомобиль

Снятие АКПП с автомобиля

900 руб (для автомобилей, остающихся на ремонт, бесплатно)

Полная диагностика АКПП

600 руб (для автомобилей, остающихся на ремонт, бесплатно)

Компьютерная диагностика

Технические консультации

Эвакуация в пределах МКАД

Стоимость услуг по диагностике и ремонту АКПП Audi (Ауди) без учета стоимости запчастей

В нашем сервисном центре помогут устранить все неисправности и выполнят ремонт АКПП Ауди А4, А6, А8 и других моделей, дадут рекомендации по уходу за автомобилем, чтобы избежать последующей необходимости в ремонте.

Основными причинами обращения владельцев автомобилей Audi с автоматической коробкой передач являются неисправности в электронном блоке управления (перегрев электронного блока или механики), выход из строя датчика положения селектора «автомата» или масляного насоса.

В нашем техцентре "GLOBAL TRANSMISSION" возможен ремонт акпп Audi любых моделей, в том числе Q5, Q7, A8, A6, A4, 80, 100.

При поступлении автомобиля Ауди на ремонт акпп производится компьютерная диагностика на специальном оборудовании. Диагностика помогает определить характер и степень сложности работ, установить стоимость предстоящего ремонта. Мастера приступают к работе после согласования сроков и стоимости ремонта автомобиля. По окончании проводится повторная компьютерная диагностика для проверки и подтверждения проделанной работы.

Техцентр "GLOBAL TRANSMISSION" в Алтуфьево осуществляет ремонт акпп автомобилей Audi (Ауди) любой сложности, включающий диагностику и замену масла акпп, а также . Работы по ремонту автоматической трансмиссии осуществляются по технологии, рекомендованной производителем автомобиля.

Ремонт акпп Audi (Ауди)

РЕМОНТ АКПП И КОНДИЦИОНЕРОВ

ремонт акпп audi, переборка и диагностика акпп ауди

Комментариев нет:

Отправить комментарий